Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+8 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы получили поздравления властей с Днём Конституции РФ

12 декабря 2022, 11:47ОбществоФото: vk.com/andreygridnev7

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев обратились к жителям в социальной сети «ВКонтакте»

Сегодня все жители страны отмечают государственный праздник  — День Конституции РФ. Мы с гордостью называем себя россиянами, участвуем во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в России, благодаря этому документу.

«Белгородская область по праву входит в число лидеров среди субъектов РФ по многим позициям. Даже в это непростое время социальная направленность областного бюджета очевидна — в 2022 году строятся, капитально ремонтируются сотни объектов социальной сферы и дорог, выделяются значительные дополнительные средства на поддержку белгородских семей с детьми, оказывается адресная помощь семьям мобилизованных граждан и многое другое. Все эти, и многие другие права и обязанности жителей региона, органов государственной власти закреплены в Конституции Российской Федерации и будут неукоснительно соблюдаться всегда», - подчеркнул губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев тоже поздравил жителей с праздником. По его словам, долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России. Руководитель администрации муниципалитета пожелал новых сил в достижении поставленных целей на благо нашей большой и малой Родины.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
Вячеслав Гладков пригласил белгородцев поучаствовать в конкурсе «Новые возможности»
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Новооскольцы обратились с вопросами к местным властям
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Дополнительные поезда между Белгородом и Москвой были назначены на майские праздники