Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

ЦУР Белгородской области представил новый рейтинг по скорости ответа органов власти в соцсетях

12 декабря 2022, 16:51Общество
Фото: freepik.com

Среднее время отработки обращений – 2 часа 55 минут.

Сотрудники Центра управления регионом составили очередной рейтинг по скорости реагирования белгородских органов власти на обращения жителей области в социальных сетях. При помощи системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» специалисты рассчитали, что в период со 2 по 9 декабря среднее время реакции на комментарии и сообщения составило 2 часа 55 минут.

Так, быстрее остальных на обращения жителей реагировали представители администрации Красненского района. На подготовку разъяснений у работников администрации уходило в среднем не более 58 минут

Второе место в рейтинге занимает Единая транспортная компания. Специалисты организации отвечали на интересующие белгородцев вопросы всего за 1 час 3 минуты.

На третьем месте – министерство строительства Белгородской области со скоростью реагирования в 1 час 4 минуты. Также в топ-5 вошли администрация Краснояружского района и региональное Министерство спорта. Их время ответа составляет 1 час 8 минут и 1 час 10 минут, соответственно.

Напомним, чтобы решить возникшую проблему или получить оперативный ответ на свой вопрос от органов власти, нужно оставить комментарий или написать в личные сообщения официального сообщества ведомства в соцсетях. Система мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксирует все поступившие обращения, и специалисты ЦУР направят их в соответствующий орган власти для ответа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:43
Всероссийский субботник пройдёт в Белгородской области 27 апреля
Материал
Общество24 апреля , 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей