Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Цикл детских новогодних утренников стартовал в Новом Осколе с традиционной «Партийной ёлки»

23 декабря 2022, 17:39Общество
Фото: Владимир Чижов

Члены и сторонники ВПП «Единая Россия» организовали театральное представление для новооскольских детей с трудной жизненной ситуацией.

Новогодняя «Партийная ёлка» прошла сегодня в  Новом Осколе. Событие открыло цикл новогодних утренников для новооскольских мальчишек и девчонок.  «Партийная ёлка», которую по традиции организовали члены и сторонники новооскольского отделения партии «Единая Россия», смогла сегодня помочь детям с трудной жизненной ситуацией встретиться с новогодним волшебством, любимыми сказочными героями и подарила ребятам праздничное настроение.

«Новый год – это особое время, а маленькие дети, как никто другой, нуждаются в сказке. Театральное представление - знаменитый «Щелкунчик» в современной интерпретации и удивительные приключения главных героев смогли не только поразить юных зрителей но и добавить положительных эмоций.  Ребята увлечённо следили за разворачивающимся действом», — рассказали организаторы «Партийной ёлки» в Новом Осколе. 

Фото: Владимир Чижов

Впрочем, сказка после окончания спектакля не закончилась, ведь ребят ожидала и встреча с главными волшебниками зимы Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, тёплые поздравления и подарки, которые вручили ребятам глава  администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев и председатель Совета  депутатов муниципалитета, руководитель фракции «ЕР» Александра Попова.

На утреннике побывала и съёмочная группа сетевого издания:

Видео: сетевое издание "Вперёд"
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:43
Всероссийский субботник пройдёт в Белгородской области 27 апреля
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей