Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Новоооскольский профсоюз работников образования подвел итоги работы

8 января 2023, 11:02ОбществоФото: Марина Широбокова

Председатель организации Марина Некрасова рассказала о работе в рамках тематического года «Корпоративная культура Профсоюза»

Члены комитета Новооскольской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования подвели итоги года на заседании. Председатель организации Марина Некрасова рассказала о работе в рамках тематического года «Корпоративная культура Профсоюза».

Большая работа в 2022 году была проведена по переподготовке, повышению квалификации и обучению профсоюзного актива, профсоюзных работников и членов Профсоюза. Члены Профсоюза активно участвовали в конкурсах «Молодой профсоюзный лидер в образовании-2022», «Профсоюзный фотофакт-2022». Представители Молодежного совета Профсоюза Радченко Елена и Куприянов Игорь приняли участие в обучающем семинаре-совещании в Алуште. В 2023 году они планируют организовать Школу профсоюзного актива в Новооскольском огруге.

Фото: Марина Широбокова
«Год корпоративной культуры» был наполнен массой интересных мероприятий, направленных на сплочение коллективов. Это и «Профсоюзная подзарядка», «Велопрогулка с Профсоюзом», «Пешком за здоровьем», «Профсоюзный сплав», «Споемте, друзья!» и многие другие. Уверена, что в 2023 году их будет еще больше», – сказала Марина Некрасова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей
Материал
КультураСегодня, 09:52
Музыкальные встречи прошли в хуторе Криничный и в селе Мозолёвка Шараповской сельской территории