Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
82.22
+2.64$
95.00
+1.79
+20 °С, дождь
Белгород

Андрей Гриднев вместе с новооскольскими казаками утвердил приоритетные планы на 2023 год

Встреча прошла в рамках девятнадцатого Круга Новооскоскольского хуторского казачьего общества.

Глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев обсудил с казаками итоги работы за прошедший год и утвердил планы на 2023. Встреча состоялась в духовно-просветительском центре святой великомученицы Параскевы Пятницы. Она прошла в рамках 19 Круга Новооскоскольского хуторского казачьего общества

Необходимость работы с молодёжью стала одной из важнейших перспективных направлений. Как отметил руководитель администрации муниципалитета, большая совместная работа предстоит в работе по сохранению и укреплению традиционных ценностей.

«Хочу отметить активное участие членов общества в поддержании правопорядка на территории Новооскольского городского округа во время массовых мероприятий и выразить слова благодарности за помощь и поддержку», — прокомментировал глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:56
Семья Образцовых из Нового Оскола смогла расширить свой бизнес с помощью соцконтракта
Материал
ОбществоВчера, 09:28
Вячеслав Гладков рассказал о переезде по программе в регион врача-терапевта из Курской области
Материал
Общество29 июля , 15:57
Белгородские проекты смогут принять участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»