Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы станут участниками ряда интересных событий на текущей неделе

21 февраля 2023, 09:39ОбществоФото: архив сетевого издания "Вперёд"

Жители и гости городского округа смогут познакомиться с афишей муниципального календаря к Дню защитника Отечества и на страницах сетевого издания «Вперёд».

До официальной даты наступления Дня защитника Отечества ещё несколько дней, а праздничные события в Новооскольском городском округе уже идут полным ходом. Эта  неделя  для новооскольцев  и гостей муниципалитета станет щедрой на спортивные и культурные события, в которых смогут принять участие люди всех  возрастов.

«Все эти дни на территории муниципалитета идёт работа общероссийской добровольческой акции  #МЫВМЕСТЕ. Она  продлится  до 23 февраля. Новооскольцы смогут передать участникам СВО подарки, письма, открытки, чтобы разделить домашнее тепло и ют с нашими защитниками», - поделились организаторы.

Кроме того, накануне 16 юных новооскольцев в торжественной обстановке получили паспорта граждан РФ. 22 февраля любителей активного образа жизни ждет увлекательный спортивный ивент «А ну-ка, парни». Любителей музыки и танца ожидают  в учреждениях  культуры  муниципалитете, для  них  подготовлены большая  и разнообразная программа.

Фото: vk.com/novooskolskiygorokrug
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:43
Всероссийский субботник пройдёт в Белгородской области 27 апреля
Материал
Общество24 апреля , 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей