Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.96
+0.04$
90.97
-0.40
+4 °С, туман
Белгород

Новооскольцы приняли участие во Всероссийском благотворительном фестивале «Благо своими руками»

Они были удостоены благодарственного письма за участие в сборе, отправке гуманитарной помощи защитникам Донбасса и жителям новых территорий.

Всероссийский благотворительный фестиваль «Благо своими руками» прошёл в Дворце спорта им. Александра Невского в городе Старый Оскол. Организаторы неслучайно провели его именно в День защитника Отечества. Праздник был посвящен добровольцам, которые помогают фронту и гражданскому населению в зоне СВО.

Новооскольские волонтёры тоже приняли участие в фестивале. Они были удостоены благодарственного письма за участие в сборе и отправке гуманитарной помощи защитникам Донбасса и жителям новых территорий.

«Это выражение благодарности всем жителям нашего округа за активную гражданскую позицию и готовность прийти на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мы вместе! Вместе — мы сила!», — прокомментировали в администрации Новооскольского городского округа. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков рассказал о продолжении сбора заявок на возмещение затрат пострадавшего бизнеса
Материал
Спорт25 ноября , 06:44
Авиамоделисты из Нового Оскола привезли 10 медалей с межмуниципальных соревнований
Материал
Культура25 ноября , 06:38
Новооскольский коллектив завоевал диплом 1-й степени на всероссийском фестивале-конкурсе