Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+13 °С, ясно
Белгород

Власти Новооскольского горокруга добавили ещё один автобус по маршруту «Киселёвка – Погромец»

28 февраля 2023, 11:06Общество
Фото: ru.freepik.com

Связано это с обращением местного жителя.

Сотрудники управления городского хозяйства администрации провели мониторинг маршрута «Киселёвка – Погромец». Они добавили ещё один автобус после жалобы новооскольца в социальных сетях.   

«Я живу в этом районе и работаю в Новом Осколе. Езжу каждый день на работу на рейсовом автобусе, который обслуживает четыре села Киселевка, Голубино, Оскольское и Погромец. Автобус маленький, 18-местный. На нём также едут студенты. В Погромце практически невозможно залезть в автобус, как «килька в томате». Убедительная просьба выделить именно на наш маршрут автобус ПАЗ, потому что больше таких маршрутов в районе нет. Прошу за всех жителей», – написал заявитель. 

Это обращение зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» и направили его для оперативной подготовки ответа в местную администрацию, где пояснили, что сотрудниками управления городского хозяйства был организован мониторинг маршрута, и принято решение перевозчиком запустить две газели NEXT.  

«В случае возникновения вопросов по некачественному оказанию услуг, телефон для связи: 8-960-634-74-14», – добавили местные власти.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 10:58
Читатели детских новооскольских библиотек поучаствовали в презентации проекта «Маршруты памяти»
Материал
ОбществоВчера, 10:23
Новоосколец открыл сувенирную лавку на средства соцконтракта
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Вячеслав Гладков рассказал об установке дорожного освещения в этом году