Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Представительницы прекрасного пола Нового Оскола приняли участие в конкурсе «Ах, какая женщина»

7 марта 2023, 10:55ОбществоФото: Владимир Чижов

Организаторы приурочили спортивно – развлекательные соревнования Международному женскому дню 8 марта.

Новооскольские женщины решили в очередной раз доказать, что они ничуть не уступают мужчинам в ловкости, смекалке и сильном командном духе. Семь женских команд подали заявки на участие в спортивно – развлекательном конкурсе «Ах, какая женщина», который прошёл накануне. Представительницы детских садов  города, управления образования  и управления социальной защиты муниципалитета вышли на спортивную арену городского ФОКа, чтобы побороться за титул победителя.

«Очень приятно наблюдать, что  у нас в Новооскольском городском округе такие дружные, весёлые, спортивные, одним словом невероятные женщины. Сегодня участницы не просто показали свой командный дух, а показали свои таланты в ведении домашнего хозяйства, свою физическую подготовку, творческий потенциал, очарование и находчивость. Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, спасибо болельщикам, которые поддерживали своих фавориток и надеемся, что в конкурсе следующего года претенденток на победу будет ещё больше», - поделилась организатор соревнований, специалист новооскольского Центра молодёжных инициатив Юлия Козаренко.
Фото: Владимир Чижов

По итогам соревнований первое место и титул победителя завоевала команда МБДОУ ДС №10 «Мозаика», второе место у женской команды МБДОУ ДС №9 г. Новый Оскол. Замкнула тройку лидеров сборная команда девушек управления образования администрации Новооскольского городского округа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:43
Всероссийский субботник пройдёт в Белгородской области 27 апреля
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей