Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

4 апреля 2023, 15:13Общество
Фото: ru.freepik.com

Для этого необходимо подготовить проект по развитию страны и подать заявку.

Белгородцы смогут принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени». Для этого необходимо подготовить проект по развитию страны и подать заявку. Возраст участников от 16 лет. Заявки принимаются до 26 апреля на крауд-платформе.

Событие состоится в третий раз 28-29 июня. Оно проводится при поддержке Агентства стратегических инициатив и Фонда Росконгресс. 

Отбор инициатив осуществится по шести направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство» и «Цифровые сервисы». АСИ поддержит лучшие из них бизнеса, органов власти на региональном и федеральном уровнях.

«Сегодня страна переживает достаточно непростой период, и в экономическом плане в том числе. Свежие идеи и прогрессивные проекты всегда были нужны, но сейчас мы особенно остро в них нуждаемся. Как и в прошлом году, и годом ранее, форум станет той площадкой, где соберутся главные генераторы идей, которые, как уже бывало не раз, помогут разрешить наболевшие проблемы региональной экономики», — прокомментировал белгородский бизнес-омбудсмен Владислав Епанчинцев. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:43
Вячеслав Гладков побывал на площадке будущего центра протезирования и реабилитации
Материал
ОбществоВчера, 20:40
Вячеслав Гладков рассказал о выполнении программы по выдаче жилья многодетным белгородцам
Материал
ОбществоВчера, 20:23
Вячеслав Гладков рассказал о планах по строительству Центра единоборств в Белгороде