Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Новооскольцы смогут дистанционно оценить качество услуг ЖКХ

18 апреля 2023, 08:58ОбществоФото: nalog.gov.ru

Минстрой России организовал онлайн – опрос, целью которого является оценка удовлетворённости жителей действиями управляющих компаний.

Жители Новооскольского округа получили возможность принять участие в онлайн – опросе, которое  проходит под эгидой Минстроя РФ.  Новооскольцы смогут оценить качество предоставляемых  управляющими компаниями услуг на государственном портале «Госуслуги». Приём голосов продлится до 19 апреля включительно.

«Прохождение опроса займёт 5 - 10 минут. Среди ключевых тем – сложности с отправлением жалоб и обращений, оплатой услуг, проведением общих собраний собственников, благоустройством общественных пространств в районе, особенности коммуникации с соседями и УК, удовлетворённость услугами по капремонту и другие», - сообщили в Министерстве цифрового развития Белгородской области.

Напомним, ГИС ЖКХ – информационная система для поставщиков коммунальных услуг и их потребителей. С помощью ГИС ЖКХ можно найти ответы на вопросы по услугам управляющих компаний, оплатить услуги ЖКХ онлайн, посмотреть начисления за текущий и предыдущие периоды, подать обращение, организовать электронные голосования и обсуждения вопросов и проблем с соседями на форуме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:41
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил более 320 млрд по итогам 2023-го
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о старте проекта «Собери пасхальную корзину солдату»
Материал
ОбществоСегодня, 09:35
Новооскольцы начали размещать на окнах портреты участников Великой Отечественной войны