Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

«Праздник Пасхи» прошёл в Голубинской школе Новооскольского городского округа

29 апреля 2023, 14:53ОбществоФото: vk.com/gol.edunoskol

Он был организован в рамках подведения итогов социально – значимого проекта «Преображение».

«Праздник Пасхи» прошёл в Голубинской школе Новооскольского городского округа в дистанционном формате. Он был организован в рамках подведения итогов социально – значимого проекта «Преображение»

«Праздник проходил в актовом зале школы, оформленном в рамках проекта «Преображение» в МБОУ «Голубинская СОШ» при поддержке министерства общественных коммуникаций Белгородской области. Данное мероприятие – это подведение итогов проекта «Преображение». Благодаря современному оборудованию, мультимедийным и звуковым комплексам, ноутбукам, микрофонам удалось провести замечательное мероприятие, подготовленное учениками школы, которое никого не оставило равнодушным», – прокомментировали в админитстрации Голубинской СОШ.

Почётные гости Отец Сергий, настоятель храма в честь Архистратига Михаила, и Людмила Кривомазова, директор МБОУ «Голубинская СОШ», поздравили участников и гостей с праздником. Событие завершилось традиционным фото на память.

Напомним, проект «Преображение» был разработан коллективом школы при поддержке настоятеля местной религиозной организации «Православный приход храма в честь Архестратига Михаила села Голубино Белгородской и Старооскольской епархии Русской Православной церкви Московского Патриархата». Инициатива вошла в число победителей во II конкурсе на предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию социально значимого проекта в 2022 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:43
Вячеслав Гладков побывал на площадке будущего центра протезирования и реабилитации
Материал
КультураВчера, 11:25
Новооскольские школьники стали участниками квест-экскурсии «Стражи истории»
Материал
Общество18 апреля , 20:40
Вячеслав Гладков рассказал о выполнении программы по выдаче жилья многодетным белгородцам