Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.69
+0.00$
91.21
+0.00
-4 °С, туман
Белгород

Около 19 тыс. отселённых белгородцев получили единовременные выплаты в размере 10 тыс. рублей Новость

11 июня 2023, 12:46

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении.

Около 19 тыс. белгородцев, которые вынужденно покинули свои дома, получили выплаты в размере 10 тыс. рублей. Об этом губернатор Вячеслав Гладков сообщил в своём утреннем обращении.

«Ещё раз хотел обратиться к тем, кто ждет, что это будет одномоментно – к сожалению, сейчас это невозможно. Выверяем базы, стараемся максимально быстро выполнить эту работу. Много поступает вопросов. Пожалуйста, обращайтесь в администрацию районов и округов, в соцзащиту – будем стараться на все вопросы ответить», – заверил глава региона.

Напомним, белгородцы из некоторых населённых пунктов Грайворонского и Шебекинского горокруга, а также сёл, где ранее ввели режим ЧС, получат две единовременные выплаты в размере 10 и 50 тыс. рублей. Средства на это выделены правительством России. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Вячеслав Гладков рассказал о новогодних подарках для белгородских детей
Материал
ОбществоСегодня, 09:56
Достижения новооскольских медицинских специалистов были отмечены на региональном уровне
Материал
КультураСегодня, 09:50
Новооскольские школьники окунулись в сказку на Губернаторской ёлке