Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.97
+0.74$
89.26
+1.23
+20 °С, облачно
Белгород

Белгородское министерство ЖКХ сообщило о 876 жалобах на водоснабжение от жителей региона Новость

31 июля 2023, 16:40

Такое количество обращений было оставлено за два месяца.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное правительства Белгородской области 31 июля. На нём он ознакомился с результатами работы в части жалоб жителей региона на водоснабжение в микрорайонах ИЖС.

Так, по информации белгородского министерства ЖКХ, в июне-июле было оставлено 876 обращений. 82% из них – это жалобы на перебои в подаче воды, 18% – вопросы по её качеству. Чаще всего обращались жители Ракитянского и Белгородского района, а также Старооскольского и Шебекинского городского округов.

«При рассмотрении планов на 2024 год мы должны предусмотреть такие виды работ, которые бы значительно снизили количество аварий. Это должно привести к снижению количества жалоб», – отметил глава региона.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 10:34
Новооскольцы поучаствовали в мастер-класс по шерстяной живописи
Материал
ОбществоВчера, 15:12
Александр Шуваев рассказал о целевом наборе в медицинские вузы Белгородской области
Материал
КультураВчера, 14:20
Новоскольские дошкольники ближе познакомились с историей родного края