Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+11 °С, ясно
Белгород

Дмитрий Гладский прокомментировал ситуацию с топливом в Белгородской областиНовость

15 сентября 2023, 11:46

Он сообщил, что сейчас на заправках достаточный запас горючего.

Врио первого заместителя губернатора Белгородской области Дмитрий Гладский прокомментировал ситуацию с топливом в регионе. Информация о нехватке горючего распространялась ранее.

Как отметил чиновник, на заправках региона достаточный запас бензина и дизеля. По информации руководителей топливных компаний, никаких перебоев с поставками нет.

Дмитрий Гладский отметил, что на некоторых заправках действительно были незначительные перебои. Однако они связаны с логистикой и ажиотажем, который возник из-за снижения цен.

«Сейчас нет поводов для беспокойства. Все заправки обеспечены полным запасов топлива: АИ-92 на 7 дней, АИ-95 тоже недельный запас, дизельное топливо в запасе более чем на 14 дней — это стандартный запас для АЗС. Также в пути находятся дополнительные топливовозы», – заявил врио первого замгубернатора региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Муниципальный вестникВчера, 16:00
Постановление администрации Новооскольского МО Nº342 от 25 августа 2025 года
Материал
ОбществоВчера, 14:41
Белгородская область оказалась в числе лидеров по реализации программы «Пушкинская карта»
Материал
Общество6 октября , 12:38
Вячеслав Гладков – о цифровом паспорте здоровья для белгородских школьников