Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+5 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков обязал коммунальные службы в течение часа отвечать на жалобы по поводу отопленияНовость

16 октября 2023, 10:48

Жители региона всё чаще стали оставлять свои обращения на этот счёт в социальных сетях.

Отопительный сезон в Белгородской области стартовал 9 октября, в некоторых муниципалитетах – с 11 числа. Количество обращений жителей региона по поводу тепла в домах за этот период увеличилось.

ЦУР Белгородской области зафиксировал 1472 жалобы насчёт отопления. Такая статистика была представлена на оперативном совещании правительства региона. Губернатор Вячеслав Гладков обязал коммунальные службы в течение часа отвечать на подобные обращения. Кроме того, в ответе должна содержаться информация о сроках устранения проблемы.

«Я сегодня обратился к жителям Белгородской области с просьбой дать обратную реакцию по вопросу запуска тепла в многоквартирных домах. Хочу попросить максимально внимательно отнестись сейчас ко всем обращениям, которые будут поступать. Мы понимаем, что сегодня у нас достаточно тёплая погода. Но, по прогнозу, всё это быстро закончится. Мы должны всё отрегулировать, если есть проблемы с подачей тепла и другими нюансами по обращениям жителей», – подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:23
Вячеслав Гладков: три белгородских вуза стали участниками программы «Приоритет-2030»
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Вячеслав Гладков рассказал о частичном ограничении доступа к мобильному интернету в регионе
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков рассказал о продолжении сбора заявок на возмещение затрат пострадавшего бизнеса