Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.87
+0.20$
92.86
-0.09
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о реализации программы соцконтракта коллегам из новых регионов страныНовость

3 ноября 2023, 15:08

В конференции поучаствовали представители власти из Херсонской и Запорожской областей.

Семинар-совещание по реализации программы «Социальный контракт» состоялся в Белгородской области. На мероприятие приехали представители власти из Херсонской и Запорожской областей.

Губернатор Вячеслав Гладков во время события рассказал коллегам об опыте реализации программы в регионе. Всего за время работы проекта заключено более 12 тыс. соцконтрактов на 1,8 млрд рублей.

«Социальный контракт очень хорошо прижился у нас. Каждый раз во время рабочих поездок по области убеждаюсь в этом лично, навещая участников проекта и наблюдая за их успехами. Наши социальные работники смогли сделать процедуру заключения соцконтрактов настолько комфортной, насколько это вообще возможно, и им есть чем поделиться с коллегами», – отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:30
Вячеслав Гладков анонсировал пресс-конференцию для журналистов
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Жительница Нового Оскола Юлия Ковалева проголосовала за объекты благоустройства с помощью ПОС
Материал
ОбществоВчера, 17:41
Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с министром финансов РФ Антоном Силуановым