Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Трёхмиллионный посетитель выставки-форума «Россия» получил специальный подарокНовость

20 декабря 2023, 11:33

Организаторы передали ему открытку от Владимира Путина и сертификат на поездку на космодром «Восточный».

Выставка-форум «Россия» в Москве стартовала 4 ноября. За это время её посетили более 3 млн человек.

Трёхмиллионным посетителем события стала семья из Алтайского края – Алексей Козырев и его супруга Елена. Им передали специальный подарок – открытка с поздравлением и подписью президента Владимира Путина, а также сертификат на поездку на космодром Восточный.

«Мы любим путешествовать — особенно на автомобиле: Крым, Сочи, Забайкалье. Сюрприз, конечно — нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. Приехали — и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок», — отметил Алексей Козырев.

Двухмиллионный гость выставки-форума «Россия» получил сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. А женщина, ставшая миллионным посетителем события, отправится всей семьей в Москву и на балет «Щелкунчик».

Напомним, Белгородская область также представила свой стенд на выставке-форуме «Россия». До 31 декабря гости павильона смогут ознакомиться с культурой нашего региона. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:27
Штабы Победы стали постоянно действующими ресурсными центрами патриотического воспитания молодёжи
Материал
Общество30 апреля , 14:17
360-летний дуб из Белгородской области может получить звание лучшего дерева России
Материал
Общество28 апреля , 14:24
Соотношение площади лесовосстановления к площади погибших лесных насаждений в регионе достигло 586%