Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+7 °С, облачно
Белгород

Ремонт моста по улице 1 Мая в Новом Осколе завершится в 2024 годуНовость

15 января 2024, 11:53

Работы будут выполнены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

13 мостовых сооружений в Белгородской области будут отремонтированы в 2024 году. Общая протяжённость объектов составит 1163 метра.

В программу были включены реконструкция моста через реку Чёрная Калитва в Алексеевском городском округе и ремонт моста на автодороге «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» – Ездочное – Холки в Чернянском районе. Ремонт моста по улице 1 Мая в Новом Осколе тоже завершится в 2024 году.

«В прошлом году Белгородская область досрочно приступила к реализации программы 2024 года по ремонту искусственных сооружений в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Работы ведутся на восьми объектах из десяти», – сообщили в Министерстве автомобильных дорог и транспорта Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:59
Свыше 1,2 тыс. белгородских семей получили сертификаты на материнский капитал проактивно
Материал
ОбществоВчера, 07:31
Новооскольские кадеты встретились с матерью погибшего участника СВО
Материал
Общество13 апреля , 12:17
Молодые белгородцы отправились в тур «Дорога Победы»