Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о начале учений по ГО и ЧС в медучреждениях БелгородаНовость

31 января 2024, 09:33

Их проведут специалисты регионального министерства здравоохранения.

Учения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций продолжились в Белгородской области. На днях они прошли в одном из приграничных муниципалитетов региона, а с 31 января занятия начнут организовывать на базе медучреждений Белгорода. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

«Сегодня занятия по гражданской обороне начинает Министерство здравоохранения на базе городской больницы №2. Затем уже проведут на базе детской областной больницы и других учреждений», – подчеркнул глава региона.

По словам руководителя субъекта, такие занятия помогут медработникам отработать действия при чрезвычайной ситуации. Он подчеркнул, что ответственные работники должны быть готовы к любому нештатному происшествию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 июля , 11:38
Белгородская область примет участие во всероссийской акции «Служу Отечеству»
Материал
Общество25 июля , 10:21
123 юных белгородца будут бороться за статус лучшего лектора страны
Материал
Культура25 июля , 10:13
Маргарита Калугина из Нового Оскола вернулась с образовательной программы в «Артеке»