Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, облачно
Белгород

Новооскольские школьники отправились во Всероссийский детский центр «Смена»

Ребята посетят занятия по исполнительскому мастерству, хореографии, театральному и изобразительному искусству, социально-культурной деятельности.

Активисты «Движения Первых» Старобезгинской школы Зарина Марченко и Андрей Попов отправились во Всероссийский детский центр «Смена». Ребята посетят занятия по исполнительскому мастерству, хореографии, театральному и изобразительному искусству, социально-культурной деятельности. 

«Наши ребята в ДОЛ «Арт». Программа называется «АРТ-лаборатория Лидеров». Она построена так, чтобы дети развивали свои творческие способности и таланты, лидерские качества и попробовали себя в проектной деятельности под руководством экспертов-практиков», – подчеркнули в управлении образования администрации Новооскольсого горокруга.

Экспертами и спикерами образовательных программ «Арт» выступят известные актеры театра и кино, режиссеры, продюсеры и сценаристы, молодые музыканты, художники, педагоги по актерскому мастерству и другие деятели сферы искусства. Итоговым событием смены станет защита проектов и финал творческого конкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Девять белгородцев добровольно сдали незаконно хранившееся оружие и получили вознаграждение в 2025
Материал
ОбществоВчера, 09:14
Ансамбль «Маруся» из Новооскольского округа стал лауреатом фестиваля «Поле славы»
Материал
ОбществоВчера, 09:08
Три новооскольских школьника вошли в число лучших на конкурсе «Вектор успеха»