Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
75.73
-0.29$
90.47
-0.51
-11 °С, облачно
Белгород

Новооскольские школьники отправились в ВДЦ «Смена» на обучающую программу «АРТ-лаборатория Лидеров»

Ученики Старобезгинской средней школы Зарина Марченко и Андрей Попов смогли попасть в число слушателей благодаря активному участию в движении «Юнармия».

Зарина Марченко и Андрей Попов пополнили число новооскольских  школьников, которые пройдут обучающие программы и отдохнут на  базе Всероссийского детского центра «Смена».  Ребята стали участниками новой АРТ – смены в лагере. Школьники прошли систему регистрации и отбора на сайте движения «Юнармия» и стали обладателями заветных путёвок.

«Программа называется «АРТ-лаборатория Лидеров». Она построена так, чтобы дети развивали свои творческие способности и таланты, лидерские качества и попробовали себя в проектной деятельности под руководством экспертов-практиков. Ребята посетят занятия по исполнительскому мастерству, хореографии, театральному и изобразительному искусству, социально-культурной деятельности. Итоговым событием смены станет защита проектов и финал творческого конкурса» - сообщили в управлении образования администрации муниципалитета.

Организаторы смены рассказали, экспертами и спикерами образовательных программ «Арт» выступят известные актеры театра и кино, режиссеры, продюсеры и сценаристы, молодые музыканты, художники, педагоги по актерскому мастерству и другие деятели сферы искусства. Также, участников ожидает насыщенная развлекательная программа и масса интересных  встреч.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:54
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с председателем ПСБ Петром Фрадковым
Материал
ОбществоВчера, 09:49
Вячеслав Гладков – о направлении руководителем «Северстали» 100 млн рублей на поддержку региона
Материал
Общество29 января , 14:26
Новооскольцы почтили память Героя России Александра Ананичева шахматным турниром