Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Белгородские водители скорой медпомощи начнут получать выплаты в 2024 годуНовость

11 февраля 2024, 09:46

Об этом сообщил Вячеслав Гладков в утреннем обращении.

Выплаты медикам, врачам, младшему и среднему персоналу, которые работают с ранеными мирными жителями и военнослужащими, будут продолжены в 2024 году. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении. Глава региона также подчеркнул, что выплата будет расширена и на водителей скорой медицинской помощи.

«Я думаю, что вы согласитесь, что эти категории профессий в Белгородской области сейчас, по сути, это те люди, которые находятся фактически на передовой, поэтому дополнительная помощь им, конечно, необходима», – сказал Вячеслав Гладков.

Отметим, такие выплаты стали возможными благодаря решению Президента РФ Владимира Путина и Правительства РФ. Более 1700 белгородцев получили средства в 2023 году. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 07:21
Специалисты отремонтируют дорогу «Белгород – Новый Оскол – Советское» – Богородское
Материал
Общество12 февраля , 07:16
Белгородские студенты смогут разработать технологии будущего на Международном чемпионате CASE-IN
Материал
Культура12 февраля , 07:10
Новооскольские мастера представили свои авторские работы на передвижной выставке в Старом Осколе