11 юных новооскольцев получили паспорта в День защитника Отечества

24 февраля 2024, 09:13 Общество

Торжественная церемония вручения прошла в Доме Дерябина.

Молодёжная акция «Мы – граждане России» с торжественным вручением паспортов прошла в День защитника Отечества. Главный документ гражданина РФ получили 11 юных новооскольцев. Торжественная церемония вручения прошла в Доме Дерябина.

«На торжественном мероприятии присутствовали первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Новооскольскому городскому округу майор полиции Ирина Устинова», – сообщили в пресс-службе администрации Новооскольского городского округа.

Кроме паспортов, участников церемонии ожидал и приятный сюрприз. По сложившейся традиции каждый из них получил памятные подарки от администрации Новооскольского городского округа. Солисты и творческие коллективы города порадовали ребят концертной программой.

#паспорт #торжественное мероприятие #вручение паспортов