Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы представят регион на Всемирном фестивале молодёжи 2024Новость

3 марта 2024, 08:50

Людмила Бригаденко, Анастасия Литвинова и Юлия Лавренова вошли в состав белгородской делегации.

Всемирный фестиваль молодёжи 2024 стартовал в Сочи 1 марта. Масштабное событие объединило на федеральной территории «Сириус» более 20 тысяч талантливых молодых людей из разных уголков планеты.

90 белгородцев успешно прошли отбор и сейчас представляют область на фестивале. Девушки из Нового Оскола Людмила Бригаденко, Анастасия Литвинова и Юлия Лавренова также вошли в состав региональной делегации.

«Желаем ребятам на достойном уровне представить наш регион, нашу культуру, традиции и достижения, получить незабываемый опыт, найти новых друзей и вдохновение для реализации своих идей», – прокомментировал глава администрации Новооскольского городского округа.

Отметим, Белгород стал одним из пяти российских регионов, получивших наряду с Москвой, Нижним Новгородом, Казанью и Ямало-Ненецким автономным округом возможность построить свой павильон на площади «Душа России». Здесь пройдёт образовательная программа от генерального партнёра ВФМ-2024 Российского общества «Знание».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:15
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в Центре военно-спортивной подготовки «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:34
Дмитрий Чернышенко обратил внимание на важную роль развития биотехнологий в стране
Материал
Общество21 февраля , 14:48
Вячеслав Гладков рассказал о подписании договора с Федерацией спортивной борьбы России