Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
82.22
+2.64$
95.00
+1.79
+25 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы поучаствовали в чемпионате Белгородской области по версии игры «Что? Где? Когда?»Новость

4 марта 2024, 13:47

Юные знатоки боролись за Кубок чемпионов и приглашение на Школьный чемпионат России.

Открытый чемпионат Белгородской области по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» проходил на базе Бехтеевской школы Корочанского района. Юные знатоки боролись за Кубок чемпионов и приглашение на Школьный чемпионат России «Что? Где? Когда?». Новооскольцы тоже поучаствовали в игре.

«Дать верные ответы игрокам помогали не только эрудиция и креативность, но и логика, а также грамотно выстроенное обсуждение в команде. Игроки показали, что такое настоящая командная работа, сплоченность, игровой задор, умение слушать и уважать мнение друг друга», – прокомментировали в пресс-службе администрации Новооскольского городского округа.

Команда Новооскольской школы с УИОП заняла второе место. Команды городской школы №4 и городской школы №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой заняли третьи места.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:56
Семья Образцовых из Нового Оскола смогла расширить свой бизнес с помощью соцконтракта
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков рассказал о переезде по программе в регион врача-терапевта из Курской области
Материал
ОбществоВчера, 15:57
Белгородские проекты смогут принять участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»