Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+9 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы поучаствовали в чемпионате Белгородской области по версии игры «Что? Где? Когда?»Новость

4 марта 2024, 13:47

Юные знатоки боролись за Кубок чемпионов и приглашение на Школьный чемпионат России.

Открытый чемпионат Белгородской области по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» проходил на базе Бехтеевской школы Корочанского района. Юные знатоки боролись за Кубок чемпионов и приглашение на Школьный чемпионат России «Что? Где? Когда?». Новооскольцы тоже поучаствовали в игре.

«Дать верные ответы игрокам помогали не только эрудиция и креативность, но и логика, а также грамотно выстроенное обсуждение в команде. Игроки показали, что такое настоящая командная работа, сплоченность, игровой задор, умение слушать и уважать мнение друг друга», – прокомментировали в пресс-службе администрации Новооскольского городского округа.

Команда Новооскольской школы с УИОП заняла второе место. Команды городской школы №4 и городской школы №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой заняли третьи места.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
Свыше 1,2 тыс. белгородских семей получили сертификаты на материнский капитал проактивно
Материал
ОбществоСегодня, 07:31
Новооскольские кадеты встретились с матерью погибшего участника СВО
Материал
Общество13 апреля , 12:17
Молодые белгородцы отправились в тур «Дорога Победы»