Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.27
+1.18$
89.71
+1.00
-1 °С,
Белгород

10 юных новооскольцев получили паспорта в канун Международного женского дня

Торжественная церемония вручения прошла в концертном зале Доме Дерябина.

Молодёжная акция «Мы – граждане России» с торжественным вручением паспортов прошла в преддверии Международного женского дня 8 Марта. Главный документ гражданина РФ получили 10 юных новооскольцев. Торжественная церемония вручения прошла в Доме Дерябина.

«На торжественном мероприятии присутствовали начальник отдела по делам молодёжи УФКС и МП администрации Новооскольского городского округа Елена Набокова и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Новооскольскому городскому округу, майор полиции Ирина Устинова. Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны», – сообщили в управлении ФКС и МП администрации муниципалитета.

Кроме паспортов, участников церемонии ожидал и приятный сюрприз. По сложившейся традиции каждый из них получил памятные подарки от администрации Новооскольского городского округа. Солисты и творческие коллективы города порадовали ребят концертной программой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:29
Вячеслав Гладков: белгородцы смогут записаться в МФЦ с помощью мессенджера MAX
Материал
Общество8 декабря , 14:44
Вячеслав Гладков – о новой мере поддержки для белгородских многодетных семей
Материал
Общество8 декабря , 12:29
Вячеслав Гладков прогнозирует введение конкурсного отбора при приёме на работу в медучреждения