Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.02
-1.71$
90.56
-2.04
+12 °С, облачно
Белгород

Организаторы выставки-форума «Россия» сообщили о девятимиллионном посетителеНовость

21 марта 2024, 12:38

Юбилейному гостю и его семье вручили сертификат на путешествие на озеро Байкал.

Выставка-форум «Россия» открылась в Москве 4 ноября. За более чем четыре месяца её посетили 9 млн человек.

Юбилейным гостем стал девятилетний мальчик Андрей Баторов. Его семье вручили сертификат на путешествие на Байкал. Также специально для них провели экскурсию по павильону №59, который посвящён прошлому, настоящему и будущему российских городов.

«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный», — рассказала мама Андрея Александра Маркевич.

Напомним, Белгородская область также представила свой павильон на событии, где рассказывается об истории, достижениях и инновациях в регионе. Сейчас проходит неделя Старооскольского городского округа. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:49
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке белгородских предприятий МСП
Материал
ОбществоВчера, 06:38
Ученики Великомихайловской школы пополнили ряды «Орлят России»
Материал
КультураВчера, 06:34
Два новооскольских лидера поучаствовали в событиях креативной сессии Движения Первых