Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
75.73
+0.00$
90.47
+0.00
-18 °С, ясно
Белгород

Новооскольские активисты стали победителями конкурсных отборов на Федеральные общеразвивающие сменыНовость

22 марта 2024, 11:32

Виктория Стефанова и Полина Моисеева отправятся в МДЦ «Артек» и ВДЦ «Смена».

Активисты ВОД «Волонтёры Победы» Новооскольского округа вошли в число победителей конкурсных отборов на Федеральные общеразвивающие смены. Так, Виктория Стефанова и Полина Моисеева отправятся в МДЦ «Артек» и ВДЦ «Смена».

«Девочки выполнили конкурсное задание – разработали новые форматы изучения истории. Они предложили использование телеграм-бота с викториной о героях Новоосколья и интерактивное дополнение к квестам – карту области с отметкой о прохождении этапа. Затем записали подкаст со своими идеями и конкурсная комиссия не оставила их в стороне», – сообщили в пресс-службе администрации Новооскольского округа.

Активисты познакомятся с единомышленниками из разных уголков нашей планеты. Также девочки встретятся с Героями Великой Отечественной войны и поучаствуют в мероприятиях, посвящённых 79-й годовщине Великой Отечественной войны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 14:54
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с председателем ПСБ Петром Фрадковым
Материал
Общество30 января , 09:49
Вячеслав Гладков – о направлении руководителем «Северстали» 100 млн рублей на поддержку региона
Материал
Общество29 января , 14:26
Новооскольцы почтили память Героя России Александра Ананичева шахматным турниром