Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+19 °С, облачно
Белгород

Новооскольские работники ЖКХ, торговли и сферы услуг отметили профессиональный праздник

22 марта , 06:43ОбществоФото: Владимир Чижов

Торжество прошло кв концертном зале Дома Дерябина.

Праздничный концерт, посвящённый Дню работники ЖКХ, торговли и сферы услуг, прошёл накануне в большом концертном зале Дома Дерябина. Представители всех профессий, которые имеют отношение к этой отрасли в этот день принимали слова поздравлений от благодарных новооскольцев.

«Каждая ваша профессия – почётна. Она созидательна: благодаря вашему труду, вашему таланту меняется облик городов и сельских территорий нашего городского округа, создается современная социальная и транспортная инфраструктура, благоустраиваются общественные пространства, растёт качество жизни. От всей души поздравляю всех работников это важной отрасли с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, процветания, покорения новых высот, реализации масштабных проектов и надежных партнёров», — обратилась  к виновникам торжества председатель Совета депутатов Новооскольского ГО, руководитель фракции ЕР Александра Попова.
Фото: Владимир Чижов

В этот день десятки представителей строительной отрасли были награждены за профессионализм и личный вклад в развитие региона Почётными грамотами и благодарностями регионального и муниципального уровня. Нелёгкий труд каждого из них, а также их коллег – это огромный вклад, чтобы новооскольцы жили в красивом, чистом и современном муниципалитете. Завершилась торжественная часть концертом под открытым небом, который подарили виновникам торжества новооскольские артисты  и художественные коллективы.

Фото: Владимир Чижов
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Вячеслав Гладков заявил об открытии четвёртой школы креативных индустрий под Белгородом
Материал
ОбществоВчера, 12:41
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил более 320 млрд по итогам 2023-го
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о старте проекта «Собери пасхальную корзину солдату»