Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+15 °С, облачно
Белгород

Ангелина Лукьянова из Нового Оскола стала гидом-экскурсоводом на выставке-форуме «Россия»Новость

11 апреля 2024, 12:37

Это стало возможно благодаря программе «Больше чем путешествие» от федерального агентства Росмолодежь.

Младший научный сотрудник Новооскольского краеведческого музея Ангелина Лукьянова стала гидом-экскурсоводом на выставке-форуме «Россия». Это стало возможно благодаря программе «Больше чем путешествие» от федерального агентства Росмолодежь. Ангелина будет знакомить посетителей выставки с нашей страной, ее регионами, их потенциалом и уникальностью до 16 апреля.

«Новооскольцы всегда принимают активное участие не только в окружных и региональных, но и в федеральных проектах. Работа в качестве гида-экскурсовода на ВДНХ – это невероятный опыт и возможность ещё больше узнать Россию, а так же познакомить всех её жителей с Белгородской областью», – прокомментировали в пресс-службе администрации Новооскольского округа.

Напомним, выставка-форум «Россия» стартовала в Москве 4 ноября. Выставка на ВДНХ стала масштабной проекцией достижений всех регионов, в том числе и нашего.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:48
Жители Нового Оскола обсудили капитальный ремонт многоквартирных домов
Материал
КультураСегодня, 09:45
Обучающиеся Дома детского творчества посетили Новооскольский краеведческий музей
Материал
ПроисшествияВчера, 07:48
Жительница Новооскольского округа осуждена за незаконный оборот наркотиков