Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Неравнодушные новооскольцы организовали экологический десант в урочище «Ливенская сосна»

Активисты молодёжных движений, волонтёры и неравнодушные новооскольцы провели навели порядок в любимой жителями города зелёной зоне для отдыха и прогулок.

Неравнодушные жители Нового Оскола продолжили проведение весенних экологических акций  и субботников. Накануне активисты побывали с экологическим десантом в урочище «Ливенская сосна». Большое количество людей всех возрастов – школьники, студенты, активисты МГЕР, Молодёжного совета и неравнодушные жители вызвались поучаствовать в экологической акции.   

«Сегодня более 200 человек приняли участие в уборке «Ливенской сосны». Это волонтёры, учащиеся городских школ и кадетского корпуса, студенты Новооскольского колледжа, члены молодежного совета и молодогвардейцы. Работа кипела спорно и дружно. Собрано и вывезено более 3 тонн мусора», - поделились в администрации муниципалитета.

Этот субботник продолжил череду подобных экологических мероприятий, которые будут проходить на всей территории Новооскольского городского округа. Участники акции призвали всех жителей муниципалитета присоединиться к инициативе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:15
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в Центре военно-спортивной подготовки «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:34
Дмитрий Чернышенко обратил внимание на важную роль развития биотехнологий в стране
Материал
Общество21 февраля , 14:48
Вячеслав Гладков рассказал о подписании договора с Федерацией спортивной борьбы России