Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+23 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут побывать на Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»Новость

18 апреля 2024, 11:33

Школьников, родителей и педагогов познакомят с рабочими профессиями программы.

Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» пройдёт 20 апреля в 79 регионах страны. Белгородская область также присоединится к событию. 

В 11 колледжах и техникумах региона пройдут родительские собрания с участием местных властей, педагогов и школьников. Для учащихся запланированы мастер-классы, экскурсии по предприятиям и профессиональные пробы, где ребята смогут попробовать себя в различных профессиях сферы здравоохранения и сельского хозяйства.

День открытых дверей пройдёт как в очном формате, так и в дистанционном. В Новооскольском колледже мероприятие пройдёт в традиционном формате.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 10:06
Концерты к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне прошли в Новооскольском округе
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения «Бессмертного полка» в этом году
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 09:50
Уже более 2500 волонтёров Белгородской области поучаствовали в акции «Субботник Памяти»