Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о втором месте белгородских спортсменов на фестивале «Игры ГТО»Новость

24 апреля 2024, 09:25

Всероссийские соревнования прошли в Сочи.

Команда Белгородской области заняла второе место на фестивале «Игры ГТО». Всероссийские соревнования прошли в Сочи. Об этом губернатор Вячеслав Гладков рассказал в своём утреннем обращении.

«Вчера из Сочи пришла хорошая, позитивная и радостная информация. Наша сборная участвовала во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО и заняла второе место», – сказал глава региона.

Отметим, что в «Играх ГТО» поучаствовали 335 спортсменов из 38 регионов. С 2020 года нашей области удалось дважды стать победителями соревнований.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 09:54
Библиотекари наметили планы летнего чтения в Белгородской области
Материал
Общество13 июня , 08:05
Школьники побывали на экскурсии в АО «Приосколье» в Новооскольском округе
Материал
Общество13 июня , 07:17
Жители Новооскольского округа предстанут перед судом за кражу