Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.13
+0.00$
94.42
-0.68
+0 °С, ясно
Белгород

Школьные выпускные вечера прошли в Новооскольском городском округе

115 одиннадцатиклассников школ муниципалитета получили свидетельства об окончании обучения.

Выпускные вечера всегда  были и остаются самым торжественным и  важным  событием  в  школьной  жизни. Текущий год не стал исключением, в каждой школе муниципалитета выпускников провожали с любовью, добрыми пожеланиями и лёгким сожалением. Глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев первым поздравил  выпускников на личной странице Вконтакте. Он и почётный гость Новооскольского городского округа – заместитель Губернатора Белгородской области по внутренней политике Ольга Медведева побывали на выпускном вечере в городской СОШ №3.  

«Одиннадцать классов позади и в руках аттестат… Каким будет дальнейший путь ребят – решать им. Но в любом случае мы искренне желаем им твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. Счастливого пути!», - обратился Андрей Николаевич к виновникам торжества.

Напомним, в этом году выпускные вечера прошли для 115-х выпускников 11-х классов. 59 из них завершили обучение с золотыми и серебряными медалями, а четыре выпускника получили наивысший балл по результатам ЕГЭ. Большинство ребят уже выбрали дальнейшую профессиональную  карьеру. Многие из них планируют после  окончания  обучения продолжить работу на малой родине, в Новооскольском городском округе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков: на объектах региона установили 30 мобильных котельных
Материал
Общество17 ноября , 11:28
Вячеслав Гладков – о проведении экологических дней в Белгородской области
Материал
Общество17 ноября , 10:20
Вячеслав Гладков – о введении новых IT-специальностей в «Школе 21» в Белгороде