Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+14 °С, облачно
Белгород

Спектакль в поддержку белгородцев состоялся в рамках фестиваля «Таврида.АРТ»

Главные герои патриотической театральной постановки «Мой дом» сыграли простые жители региона.

Фестиваль «Таврида.АРТ» завершился спектаклем в поддержку белгородцев. Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о постановке на личной странице. 

Для спектакля музыкант Денис Майданов вместе с творческим коллективом написал песню «Белый город, мы с тобой». Увидеть полную версию постановки можно в соцсетях «Таврида.АРТ», «Мира Белогорья», а также на большом экране в белгородском парке Победы 29 июля вечером.

«Все роли в спектакле исполняют те, кто прожил вместе с областью нелёгкие и порой трагичные события, – актёры и артисты из нашего региона: автослесарь, молодая девушка-волонтёр, папа – участник специальной военной операции, боец нашей самообороны – и дочь, которая потеряла мать… Каждая сцена – история, которая объединила героев и зрителей», – отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:17
Жители Белгородской области отдали более 167 000 голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
80 лет ПобедыВчера, 14:07
Новооскольцы порадовали зрителей премьерным показом спектакля «Сила веры»
Материал
СпортВчера, 13:56
Новооскольцы вышли в финал отборочного этапа Всероссийского турнира «Новая высота»