Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
+4 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Более 2800 социальных контрактов заключено в Белгородской области с начала года»

Губернатор обозначил, что данная поддержка особо актуальна, в наше время, а значит регион будет и дальше продолжать работать в данном направлении.

Более 2800 социальных контрактов было заключено в Белгородской области с начала года. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Искренне считаю, что это лучший механизм, который позволяет семьям получать доход. И не только одномоментный – получили, истратили, и всё. Это даёт возможность создать постоянный, может быть, не большой на первоначальном этапе, но уверенный доход для тех, кто особенно нуждается в помощи формирования дополнительных источников семейных доходов», —рассказал в своем утреннем обращении губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Губернатор обозначил, что данная поддержка особо актуальна, в наше время, а значит региона будет и дальше продолжать работать в данном направлении. В следующем году бюджет на финансирование будет увеличен почти в 2 раза.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 марта , 16:24
Вячеслав Гладков: сенатор РФ Наталья Комарова посетила Белгородскую область с рабочим визитом
Материал
Общество12 марта , 10:28
Молодые белгородцы смогут получить финансовую поддержку на реализацию социальных проектов
Материал
Общество12 марта , 09:14
Вячеслав Гладков поделился итогами рабочей встречи с губернатором Московской области