Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-10 °С,
Белгород

Новооскольцы «серебряного возраста» померялись силами в увлекательных соревнованиях «Весёлые старты»

Событие прошло накануне на базе Новооскольского дома-интерната для инвалидов и престарелых.

Спортивно-развлекательная программа «Весёлые старты» прошла в Новооскольском доме-интернате для инвалидов и престарелых, в которой приняли участие новооскольцы «серебряного возраста». В рамках мероприятия, посвященного активному долголетию, две команды (сборная дома – интерната «Чемпионы» и команда ветеранских организаций муниципалитета: «Победитель») соревновались за победу. Участники в  очередной раз продемонстрировали, что возраст и ограничения не являются препятствием для активного и полноценного образа жизни.

Программа началась с разминки и продолжилась различными конкурсами: веселая эстафета, спортивная рыбалка, дартс, упражнения на скорость и меткость. Каждый участник стремился проявить все свои способности, показывая отличную физическую подготовку и позитивный настрой. Особое внимание было уделено поддержке командного духа и стремлению к взаимопомощи.

Подведение итогов оказалось сложной задачей для жюри, но в итоге победила дружба. Все участники получили заслуженные призы и благодарственные письма, а праздник завершился исполнением всеми участниками известной песни «Пусть всегда будет солнце», что создало атмосферу тепла и единства.

«Хочется подчеркнуть, что главное здесь не победа, а именно участие. Главная задача ивента – общение, новые знакомства и позитивные впечатления», - рассказала директор Новооскольского дома-интерната Елена Тебенькова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:49
Вячеслав Гладков – о направлении руководителем «Северстали» 100 млн рублей на поддержку региона
Материал
Общество29 января , 14:26
Новооскольцы почтили память Героя России Александра Ананичева шахматным турниром
Материал
Общество28 января , 11:56
Вячеслав Гладков – о подготовке машинно-тракторного парка к весенним полевым работам в регионе