Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
84.40
+1.55$
92.46
+1.64
+10 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: за три года в сферу белгородского здравоохранения направили более 17 млрд рублей Новость

28 сентября 2024, 11:30

С 2021 года в регионе построили и обновили 200 объектов медицины.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выложил на личной странице в соцсетях утреннее обращение к жителям. В нём глава региона сообщил о развитии сферы здравоохранения за три года. 

С 2021 года в Белгородской области построили и обновили 200 объектов медицины. На эти цели направили направили более 17 млрд рублей.

«Стараемся много уделять внимание офисам семейных врачей, ФАПам, поездам здоровья. Понимаем, что от этого зависит доступность оказания медицинских услуг в сёлах. Эту работу будем продолжать и в последующие годы. После принятия бюджета обязательно расскажу, что мы сделаем в будущем, в наступающем финансовом году», – отметил руководитель субъекта. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:51
Вячеслав Гладков провёл личный приём граждан в областной столице
Материал
КультураСегодня, 13:45
Новооскольцы провели встречу «Под салютом Великой Победы»
Материал
ОбществоСегодня, 13:37
Новооскольские школьники стали лучшими в региональном конкурсе видеороликов