Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+9 °С, облачно
Белгород

Андрей Гриднев сообщил о старте отопительного сезона в Новооскольском муниципальном округе

14 октября 2024, 08:59ОбществоФото: freepics.com

Решение было принято в связи с резким понижением температуры.

Отопительный сезон начнётся на территории Новооскольского городского округа с 14 октября. Глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев сообщил об этом на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

«В первую очередь тепло будет подаваться на объекты социальной сферы. Процесс подачи тепла непосредственно в квартиры может занять несколько дней. Специалисты управления городского хозяйства администрации округа внимательно мониторят процесс и оперативно реагируют на возникающие технические вопросы со стороны управляющих и ресурсоснабжающих организаций», – пояснил Андрей Гриднев.

Напомним, в округе работает «горячая линия» по вопросам пуска отопления на объектах социальной сферы и в многоквартирных домах. Для уточнения информации, пожалуйста, звоните по телефону: (8-47233) 4-53-25 или в ЕДДС по телефону 112.Также по вопросам регулировки внутридомовой системы отопления (регулировка гидравлического режима) необходимо обращаться в управляющую организацию, обслуживающую дом.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:17
Жители Белгородской области отдали более 167 000 голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
80 лет ПобедыВчера, 14:07
Новооскольцы порадовали зрителей премьерным показом спектакля «Сила веры»
Материал
СпортВчера, 13:56
Новооскольцы вышли в финал отборочного этапа Всероссийского турнира «Новая высота»