Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+5 °С, облачно
Белгород

Еще два новооскольских школьника стали обладателями именной стипендии Губернатора области

28 октября 2024, 09:41ОбществоФото: vk.com/andreygridnev7

Обучающиеся Новооскольской станции юных техников Вадим Жданов и Григорий Бесхмельницын вошли в число лауреатов в номинации «Дополнительное образование».

Руководитель Белгородской области Вячеслав Гладков наградил накануне стипендиатов губернатора в номинации «Дополнительное образование» и «Общественная деятельность». Отмечены были ребята, которые проявили себя в добровольческой, волонтёрской и общественной деятельности, конкурсах и олимпиадах. Обучающиеся Новооскольской станции юных техников  Вадим Жданов и Григорий Бесхмельницын вошли в число лауреатов в номинации «Дополнительное образование».

Фото: vk.com/andreygridnev7
«Ребята неоднократно становились победителями и призёрами областных, всероссийских и международных соревнований. В этом году Вадиму присвоен спортивный разряд – кандидат в мастера спорта, а Григорий выполнил норматив на присвоение второго спортивного разряда», - сообщили  в управлении образования муниципалитета.
Фото: vk.com/andreygridnev7

Напомним, 55 наиболее отличившихся ребят из образовательных учреждений Белгородской области будут получать стипендию в размере 5 тыс. рублей ежемесячно. Педагоги, подготовившие лауреатов, получат единовременную выплату в 50 тыс. рублей. У представителей Новооскольского муниципального округа это Андрей Вишняков и Ирина Майборода.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:17
Жители Белгородской области отдали более 167 000 голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
80 лет ПобедыВчера, 14:07
Новооскольцы порадовали зрителей премьерным показом спектакля «Сила веры»
Материал
СпортВчера, 13:56
Новооскольцы вышли в финал отборочного этапа Всероссийского турнира «Новая высота»