Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
+0 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков: 1508 единиц коммунальной техники используют в текущий осенне-зимний период

18 ноября 2024, 15:05Общество

В девяти муниципалитетах региона предусмотрен двухсменный режим работы спецтранспорта в случае аномальной погоды, в их числе Новооскольский округ.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание правительства. В ходе него руководитель субъекта заслушал доклад о готовности коммунальной техники к зиме.

1508 машин используют в текущий осенне-зимний период. Это на 321 единицу больше, чем в прошлом году. Кроме того, девяти муниципалитетах региона предусмотрен двухсменный режим работы спецтранспорта в случае аномальной погоды, в их числе Новооскольский округ.

В регионе уже заготовлено почти 100 тыс. тонн песко-соляной смеси. Также подготовили 16 тыс. тонн технической соли.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Вячеслав Гладков: на поддержку белгородских фермеров направили более 550 млн рублей в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 10:12
Белгородцы смогут принять участие на федеральном конкурсе «PRO-туризм»
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
Сбор семян сосны начался в лесничествах Белгородской области