Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков подвёл итоги работ по очистке водных объектов 2024 года проекта «Наши реки»

1 декабря 2024, 12:46Общество

Глава региона сообщил, что все 45 русел рек и прудов, которые привели в порядок в этом году, уже прошли общественные приёмки работ.

Плановые работы по очистке водных объектов 2024 года проекта «Наши реки» подошли к концу. Глава региона Вячеслав Гладков сообщил, что все 45 русел рек и прудов, которые привели в порядок в этом году, уже прошли общественные приёмки работ.

«В 2025 году эту работу продолжим. Планируем приобрести ещё 3 малых земснаряда. Понимаем, что работы ещё предстоит очень много», — рассказал губернатор.

Добавим, что малогабаритные земснаряды закупают за счёт областных средств к имеющимся в наличии двум финским земснарядам. Они, например, помогут в решении вопросов Белгорода, Старого Оскола и Нового Оскола. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 12:09
Вячеслав Гладков рассказал о работе 1,5 тыс. коммунальщиков и 750 единиц спецтехники в регионе
Материал
Общество7 января , 11:37
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородчины с Рождеством Христовым
Материал
Общество3 января , 13:58
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 21,5 млрд рублей на ремонт и строительство дорог в регионе