Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Новооскольские школьницы прошли в федеральный этап Всероссийского конкурса

22 декабря 2024, 07:38ОбществоФото: Chat GPT

Ученицы городской школы №3 Татьяна Гайдаш и Анна Зиминова представили исследовательские работы в номинациях «Культурное наследие» и «Краеведческие проекты».

Новооскольские школьницы прошли в Федеральный этап Всероссийского конкурса краеведческих исследовательских и проектных работ «Отечество». Татьяна Гайдаш и Анна Зиминова представили исследовательские работы в номинациях «Культурное наследие» и «Краеведческие проекты».

Жюри высоко оценили проекты девушек. Теперь юные исследователи готовятся к следующему этапу — федеральному.

«От всего сердца желаем девочкам и их наставнику Анне Сушковой удачи в дальнейших конкурсных испытаниях!» — прокомментировали в управлении образования администрации Новооскольского округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:06
Вячеслав Гладков прокомментировал работу мобильного интернета в Белгородской области
Материал
Общество22 марта , 11:29
Новооскольские медики завершили работу «Поезда здоровья» в Тростенце
Материал
Культура22 марта , 10:56
Новооскольский ансамбль получил награду на фестивале «Танцующее Белогорье»