Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+15 °С, ясно
Белгород

Новооскольские школьницы прошли в федеральный этап Всероссийского конкурса

22 декабря 2024, 07:38ОбществоФото: Chat GPT

Ученицы городской школы №3 Татьяна Гайдаш и Анна Зиминова представили исследовательские работы в номинациях «Культурное наследие» и «Краеведческие проекты».

Новооскольские школьницы прошли в Федеральный этап Всероссийского конкурса краеведческих исследовательских и проектных работ «Отечество». Татьяна Гайдаш и Анна Зиминова представили исследовательские работы в номинациях «Культурное наследие» и «Краеведческие проекты».

Жюри высоко оценили проекты девушек. Теперь юные исследователи готовятся к следующему этапу — федеральному.

«От всего сердца желаем девочкам и их наставнику Анне Сушковой удачи в дальнейших конкурсных испытаниях!» — прокомментировали в управлении образования администрации Новооскольского округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:41
Белгородская область оказалась в числе лидеров по реализации программы «Пушкинская карта»
Материал
ОбществоВчера, 12:38
Вячеслав Гладков – о цифровом паспорте здоровья для белгородских школьников
Материал
ОбществоВчера, 11:27
Вячеслав Гладков рассказал о дополнительной медподготовке для 1584 школьников и студентов