Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
82.22
+2.64$
95.00
+1.79
+30 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о знамени добровольческого формирования «БАРС-Белгород»

6 января , 08:31ОбществоФото: belregion.ru

Его вручил заместитель министра обороны РФ, генерал армии Юнус-Бек Евкуров.

Вячеслав Гладков сообщил, что добровольческое формирование «БАРС-Белгород» обрело своё знамя. Губернатор поблагодарил заместителя министра обороны РФ, генерала армии Юнус-Бека Евкурова за то, что он лично вручил бойцам стяг.

«С первого дня формирования нашей самообороны, «БАРСа», «Орлана» нам оказывается всесторонняя поддержка со стороны Министерства обороны. Уверен, бойцы «БАРСа» и дальше будут справляться со всеми задачами. Ведь кто, если не они, защитит свои родные дома, родную землю? Благодаря каждому, кто надел форму, взял в руки оружие и стоит на страже рубежей, наши близкие спят спокойно», – поделился Вячеслав Гладков. 

Также глава региона напомнил, что этот год президент Владимир Путин определил как Год Защитника Отечества. Губернатор подчеркнул, что Белгородская область всегда была Родиной Победы. Он выразил уверенность в том, что и в снгодняшней войне Победа начнётся с нашей земли благодаря мужеству каждого жителя нашего Святого Белогорья.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:56
Семья Образцовых из Нового Оскола смогла расширить свой бизнес с помощью соцконтракта
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков рассказал о переезде по программе в регион врача-терапевта из Курской области
Материал
ОбществоВчера, 15:57
Белгородские проекты смогут принять участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»