Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков – о региональной программе кадровой подготовки «Сталь» для участников СВО

27 января 2025, 10:44Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Она стартует в Белгородской области с февраля.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства. В ходе него обсудили региональную программу кадровой подготовки «Сталь» для участников СВО. Она стартует в Белгородской области с февраля. 

Задача данной программы заключается в том, чтобы объединить боевой опыт и современные управленческие знания участников СВО. Планируется, что бойцов будут обучать современным методам и технологиям управления, командной работе и личностному развитию, они смогут получить навыки стратегического и проектного управления.

«Главная задача для нас, чтобы все заинтересованные были проинформированы, а уже с 1 февраля смогли бы принять участие в данной программе. Напомню, что это уже второй конкурс, который мы запускаем для трудоустройства наших участников СВО. Этот проект в рамках прямого поручения нашего Президента РФ, поэтому здесь должно быть максимальное информирование. По итогам должно быть 100% трудоустройство участников данной программы», – сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 января , 13:58
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 21,5 млрд рублей на ремонт и строительство дорог в регионе
Материал
Общество2 января , 13:33
Вячеслав Гладков рассказал об установке 25 новых вышек сотовой связи в сёлах региона
Материал
Общество1 января , 19:28
Вячеслав Гладков посетил госпиталь 1 января