Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.14
-0.88$
92.22
-1.03
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о трудоустройстве 30 участников СВО и членов их семей в 2024 году

29 января , 08:04ОбществоФото: belregion.ru

Глава региона обозначил, что одна из главных задач региональной и муниципальной власти заключается в оказании помощи нашим бойцам, которые возвращаются из зоны специальной военной операции.

Вячеслав Гладков рассказал о трудоустройстве 30 участников СВО и членов их семей в 2024 году. Глава региона обозначил, что одна из главных задач региональной и муниципальной власти заключается в оказании помощи нашим бойцам, которые возвращаются из зоны специальной военной операции.

«Безусловно, еще раз повторюсь, каждый случай — индивидуальный. Мы должны понять квалификацию и направление, к которым хочет приложить свои усилия каждый человек. Стараемся подходить максимально бережно, решая вопросы в короткие сроки», — подчеркнул Вячеслав Гладков.

Добавим, что с февраля в Белгородской области стартует программа «Сталь», главная цель которой заключается в том, чтобы обеспечить 100% трудоустройство всех участников СВО. Программа будет проходить в формате обучения, которое продлится в течение года. Также предусмотрено наставничество со стороны руководителей региональных органов власти и муниципалитетов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:40
Вячеслав Гладков заслушал доклад Уполномоченного по правам человека по итогам работы за 2024 год
Материал
ОбществоВчера, 10:48
Вячеслав Гладков сообщил о подготовке к пожароопасному периоду
Материал
Общество17 апреля , 11:18
Вячеслав Гладков – о передаче очередной партии защищённой бронированной техники спецподразделениям