Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.10
-0.24$
93.48
-0.08
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков дал старт региональной программе «Сталь» для участников и ветеранов СВО

5 февраля , 07:10ОбществоФото: belregion.ru

Участников и ветераны специальной военной операции обучить работе в органах региональной и муниципальной власти, госкомпаниях и работе по воспитанию детей.

Вячеслав Гладков дал старт региональной программе «Сталь» для участников и ветеранов СВО. Реализация пройдëт с 17 февраля в несколько этапов: регистрация участников, эссе на тему «Почему я хочу участвовать в программе», тестирование на знание основ работы в органах власти, собеседование и само обучение, которое начнëтся 1 августа и продлится год. По завершении обучения участники программы представят свои выпускные проекты и получат соответствующий диплом.

«Будем сопровождать, помогать и подсказывать. Наша задача — выстроить как системную работу, так и индивидуальную поддержку. Всё, что знаем, — расскажем, всё покажем и где нужно — дадим советы. Главное — желание», — отметил Вячеслав Гладков.

Отметим, что принять участие в программе «Сталь» могут и те бойцы, которые в настоящее время находятся в зоне проведения специальной военной операции. Пройти обучение они смогут после того, как вернутся домой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество20 августа , 13:01
Жители Белгородской области смогли увидеть документальный фильм «Люди приграничья»
Материал
Спорт20 августа , 12:57
Новооскольская спортсменка привезла «бронзу» с летней Спартакиады молодёжи России
Материал
Общество20 августа , 09:41
Вячеслав Гладков: участники СВО и их семьи смогут пройти диспансеризацию в «Поездах здоровья»