Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.50
+1.03$
93.39
+1.14
+7 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков анонсировал создание единой онлайн-площадки в сфере допобразования

17 февраля , 10:34Общество
Фото: belregion.ru

С такой инициативой раннее выступили участники Дня дублёра в правительстве Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл еженедельное оперативное совещание областного правительства. В ходе него глава региона анонсировал создание единой онлайн-площадки в сфере допобразования.

С такой инициативой раннее выступили участники Дня дублёра в правительстве Белгородской области. Они предложили обновить платформу «Навигатор 31», с помощью которой можно записаться на программы в образовательных и досуговых организациях. В обновлённой программе у юных белгородцев появится возможность с 14 лет самостоятельно записываться на любые кружки и секции.

«Очень непростой проект, так как внесение любых изменений требует дополнительного сложного согласования. Мы готовы к этому в рамках дополнения региональных модулей. Вы абсолютно правы: нам нужна дополнительная активность в части вовлечения детей в процесс дополнительного образования, – сказал руководитель субъекта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 06:48
Пожароопасный сезон завершился в Белгородской области
Материал
КультураСегодня, 06:42
Новооскольцы поучаствовали в олимпиаде «Символы России. Великая Отечественная война: Путь к Победе»
Материал
ОбществоСегодня, 06:37
Ещё 11 жителей Новооскольского округа реализуют соцконтракт