Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+7 °С, туман
Белгород

Новооскольская молодёжь встретилась с действующим участником специальной военной операции

18 февраля , 07:35ОбществоФото: vk.com/noskolmol

Стрижеус Лука подчеркнул, что главное в зоне спецоперации — это поддержка товарищей и дружеское плечо.

Новооскольская молодежь встретилась с действующим участником специальной военной операции. Ветеран боевых действий 752-го гвардейского мотострелкового полка Лука Стрижеус рассказал ребятам о своём боевом пути.

Участники встречи посмотрели репортаж о его жизни и семье. Военнослужащий показал участникам семейный альбом и свои награды. Он подчеркнул, что главное в зоне спецоперации – это поддержка товарищей и дружеское плечо.

«Лука поблагодарил ребят за сбор гуманитарной помощи и огромное количество писем и рисунков, которые регулярно доставляются на передовую.Диалог с героями прошёл на одном дыхании и надолго запомнится ребятам», — прокомментировали в местном ЦМИ.

Присутствующие на встрече поблагодарили участника СВО, пожелали ему успехов в боевой службе и конечно Победы. Подобные встречи с ветеранами стали уже традицией в Новом Осколе и продолжатся дальше.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:23
Вячеслав Гладков: три белгородских вуза стали участниками программы «Приоритет-2030»
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Вячеслав Гладков рассказал о частичном ограничении доступа к мобильному интернету в регионе
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков рассказал о продолжении сбора заявок на возмещение затрат пострадавшего бизнеса